Еще один анекдот на злобу дня

Американский Белый Дом заявил в четверг, что его пресс-секретарь Псаки беременна.
По версии самой Псаки, виноват в этом, как всегда, Путин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
Я другой сейчас нашел.

В семейной жизни мне не повезло дважды. Первая жена от меня ушла, а вторая нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Наставник (86346)
а что, она ничего такая. подошла бы этому троллю-журналюге. который вопросы провокационные ей задаёт. Мэтту что-ли. между ними, мне показалось, пробежала искра
)
Знаток (286)
Браво американцам, нашли элегантный способ убрать с трибуны Псачку!