А вы любите искусство? Ну, рисовательное такое, на злобу дня и да сгинут враги? :-)

В областной детской библиотеке Тулы выставили картину «Под мирным небом» художника Александра Немцова, на которой изображены Богородица, император Николай Второй, князь Владимир, а также президент России Владимир Путин на коне, премьер-министр Дмитрий Медведев, патриарх Кирилл и флаг «Единой России».....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6311)
Враги сгинут от смеха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Идиоты
Верховный Наставник (182281)
Для цветных мелков на асфальте круто нарисовано!
Верховный Наставник (127565)
Фигня..Сталина с иконой нет..Какое же это искусство без святого Йосика..!?))
UNA
Наставник (98884)
не хваттает 2-ух персонажей сбоков ---феликса держинского..и сталина
Верховный Наставник (205597)
Не дай бог Няша про эту картину узнает. Думаю тогда директрисе этой библиотеки несдобровать.
Верховный Наставник (116464)
Все в сборе , можно верить только в искусство или в политику . Однозначно , везде ложь , не говоря о религии .

Верховный Наставник (109447)
Уже тут показывал,патриоты говорят что это не искусство,А мне нравится
https://old.qna.center/question/4335118
Просветленный (723363)
Королева Екатерина Медичи как-то решила заплатить Нострадамусу за БЛАГОПРИЯТНОЕ предсказание (он был уже в авторите).
Нострадамус отказался, сказав, что может сообщить только то, что видит - плохое либо хорошее.
То есть сказать только правду, а что с этой правдой делать, пусть решает королева.

Королева была особа вспыльчивая, жестокая, но по размышлении Нострадамуса не наказала, а повысила в звании до королевского прорицателя, с соответствующим окладом.

А эти художники - они пытаются встать раком перед властью, ибо больше ничего не умеют, даже рисовать ИМХО.