Еще один анекдот на злобу дня вн+

В этом году знаменитый фестиваль пива в Германии Oktoberfest пройдёт из уважения к мусульманам без пива и свиных сосисок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..жизненный..
Верховный Наставник (187400)
а с чем?
ну я типа как всегда, про соль))))))))))
Наставник (86829)
Мой самый любимый еврейский анекдот - в форме вопроса..
"Если ты такой умный -то почему такой бедный"
Верховный Наставник (129128)
Тоже очень жизненный--

Студент йде до побачення:
— Мам, дай грошей!
— Ні, не дам.
— Ти внуків захотіла, чи що?
— Ой, зараз, синку, ось гроші…

Для сімейного щастя необхідні любов, терпіння, взаєморозуміння, два телевізори і два підключені до інтернету комп'ютери.
Верховный Наставник (105901)
Это что, фейк? Да ни в жисть немцы не откажутся
от "айсбана" - отварных свинных рулек с тушёной
капустой! Тем более, когда "нафестивалятся" до по-
росячьего визга! Они, может этого дня год ждут!
К тому идет..
Магистр (2162)

Мудрец (18951)
Из разговора российских лётчиков в Сирии…
— Привет! Как у тебя дела сегодня?
— Да вот, штаб ИГИЛ только что разбомбили.
— Главный?
— Не… До главного на другой континент лететь надо…

В своем кабинете Путин вешает новую карту, где Крым закрашен цветами флага России.
Входит Медведев:
- Вовчик, а чего это у тебя Крым в российские цвета раскрашен?
- Учись, пацан, как долги за газ забирать надо!

* * *
Юлия Тимошенко заявила, что Черноморский Флот не должен находиться на территории Украины. В ответ Россия пообещала, что после 16 марта Черноморский Флот не будет находиться на украинской территории.

* * *
В США опубликован рейтинг неблагополучных стран, препятствующих продвижению демократии в мире, где Россия стоит в одном ряду с Северной Кореей, Нигерией и Венесуэлой.
В России составлен рейтинг: "А не пошли бы вы нахрен со своими рейтингами!", - в котором США уверенно занимают 1-е место.