А вот такой вопрос вам, товарищи. Вот навскидку, экономика какой страны лучше сейчас? России или Мексики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
Мы в экономиках всяких не шибко.Люди лучше живут в России,нежели в Мексике,это точно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
надо сравнивать жизнь в одинаковых условиях. Если им наши морозы по 6 месяцев в году, то уже давно бы никакой мексики и небыло вовсе...
Наставник (55020)
Да не товарищ ты мне.
Гроссмейстер (6375)
Кении
В Гондурасе лучше всего.
Верховный Наставник (109447)
Если народ бедный, то у кого же тогда воруют?
Просветленный (586797)
В Мексике меньше зависимость от цен на сырье. Но и уровень жизни гораздо ниже.