Вы пользуетесь таким порошком в капсулах? Какой на ваш взгляд лучше сухой или вот такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пробовала эти капсулы - не понравилось.
во-первых она рассчитана на полный барабан белья - а не всегда же он забит под завязку)
потом у меня почему то эта капсула все время прилипала на стекло - и половина геля там оставалась. Приходилось нажимать стоп, открывать машинку, отлеплять капсулу и перепрятывать ее в белье заново)) потом уже стала в носок класть
теперь я влюбилась в жидкое моющее средство..."Ласка". удобно, ничего не сыпется, можно дозировать и хорошо отстирывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419450)
Ненай...я сухим стираю, а деть все капсулы извел....Так что сравнить не могу...)))))Приветик, Светик!...))))))
а эти 2 разве не жидкие?)
пользовались, но считаю что капсулки махонькие, и если уж то сразу с бельем в барабан закидывать
а ваще я сама люблю или геля налить, или порошка и еще ополаскивателя
Хранитель Истины (421943)
не понравились, вместо порошка лучше гель, быстрее выполаскивается и с гелем проще аллергикам
Просветленный (794097)
ЁжичеГ, это всё маркетинговые ходы)) Лишь бы продать
Я люблю сама дозировать порошок, ибо его кол-во зависит
от количества белья и степени его загрязнения!
Хранитель Истины (379588)
У меня Персил, но обычный порошок. Я по старинке!
Верховный Наставник (142162)
Привет, Ежишка!!! ты ж моя умничка!!!!... у меня стиралка уже 10 минут
назад пропищала, а я всё тут......
и да, кстати, стираю обычным Тайдом, порошком... капсулы не использую!!!!
Просветленный (713388)
Я давно стираю жидкой "Лаской". Довольна
У них запах убийственный, я его не переношу))
несколько раз покупала , разницы не вижу , кроме разве той , что мне же всегда маловато будет и я , подумавши , кидаю в барабан сразу две капсулы .. и заканчивается у меня эта коробочка молниеносно . поэтому беру в ашане пакеты по 6 кг порошка и сыплю вволю )))
Никакой разницы я не увидела. Все одно и то же)