А можно устроить сейсмическую войну? (во времена СССР были такие разработки)+

например сделать так, что бы в Саудовской Аравии и США сдвинулись земные пласты и все их скважины "сломались" хотя бы на время (несколько месяцев или больше и тем самым повысить стоимость нефти до 200 баксов за баррель и компенсировать России последние потери за счет этого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145854)
Есть такое....ещё есть и климатическое..Только вот живём то мы на ожной планете и как аукнется в другом месте ни кто не знает.Можно просто пустить планету в разнос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493346)
Когда было землетрясение в Спитаке, некоторые армяне считали, что это дело рук азербайджанцев