Вы бы взяли кредит,если бы российские банки его давали под 3 процента годовых,как в США,и на что-

бы вы его взяли,на что потратили бы эти деньги,и какую сумму?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86597)
конечно взяла бы! взяла бы примерно 1200000 зелеными на 20 лет , купила бы три роскошные четырехкомнатные квартиры да и сдавала бы их .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Да, США - это рай на Земле! Боже, храни Америку!
Верховный Наставник (129232)
Представляю, вся Россия залезла бы еще в большие долги.
Верховный Наставник (110919)
А какие проценты по вкладам в США, а , вонючка?
Тупой пердун.

Наставник (29174)
На что угодно бы у нас люди брали)
Верховный Наставник (122723)
чож они эти 3 процента за всю жизнь так и не могут выплатить
Наставник (70427)
Какой смысл? У нас инфляция под 10%, так что кредит и так нормален...
Мудрец (14801)
Да, США - это рай на Земле! Боже, храни Америку!
даже под 1 не взяла бы..расщитывать нужно только на себя,"что потопаешь, то и полопаешь"
Верховный Наставник (107816)
Подумала бы!
Наставник (36417)
никогда
Гроссмейстер (6375)
Взял бы, на квартиру.
Верховный Наставник (135148)
Мне без надобности.... в долги привык не залезать...