ЧЕМ кредит под ТАКИЕ как в банках РФ проценты отличается от классического счетчика?

За рубежом проценты по кредитам меньше в разы, а то и в десятки раз.
Плюс вон "коллекторы" да "микрозаймы" развелись.

ЧЕМ эти самые "кредиты-куиты" отличаюцца от классического счетчика-типа "поставили на бабки-включили счетчик"?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Господа из банков хотят есть не просто хлеб, а хлеб с икрой ... Кроме того, они должны кормить всякие ФСБ, МВД, ФНС и налоги заплатить ... и всем не просто на хлеб, а на хлеб с икрой, желательно ещё на домик в Черногории ... а Крым, а Чечня с Сирией, а Донбасс, а мосты и стадионы для народа, а яхты и дворцы для главнюков - поэтому это разве много Россияне вообще ленивые и малопроизводительные люди, если бы не наш президент все бы умерли с голоду! Вона он как старается, и оружие мы продаем, и газ продаем и всё вообще продаем и не хватает бля же. А некоторые несознательные россиянцы вместо того чтобы родину любить и лучше работать, жалуются ещё о чем-то.
Очень хорошая, крепкая вертикаль, спасибо эффективным менеджерам за это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178430)
так оно и есть, попробуй вовремя не заплатить, второй счетчик включат)))
Верховный Наставник (233920)
Не надо про зарубеж. они там всю жизнь в кретит живут.Замуж выходят или женятся тоже кридитуются да и не исключаю что и дети тоже в кредит.
Верховный Наставник (111963)
россиянам нравятся высокие процентные ставки.
не желает народ, чтобы было в России как на Западе.