какие ФРУКТЫ у вас сейчас есть дома?) СВЕЖИЕ ВИТАМИНКИ ЛЮ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (104264)
Яблоки нескольких сортов,апельсины,мандарины.Фрукты в доме всегда,когда огромная фруктовая ваза пустая,мне в доме неуютно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Гранаты, грейпфруты и яблоки!
Мудрец (15945)
Лю.)))) Дома сейчас есть яблоки ( свои, ещё с дачи), виноград (тоже покупной - свой на даче в этом году и вызреть-то не успел) и мандарины (покупные). Ну и куча разнообразной замороженной ягоды в морозилке.
Никаких....Вчера последнее яблоко съела.....Сегодня надо позаботиться....)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Лимоны, Без Него Чай Не Пью!
Верховный Наставник (164783)
Яблоки, мандарины, апельсины. Да чуть не забыл, пара лимонов еще есть.
Госпади..да любые только позвони
http://e-dostavka.by/catalog/200000774.html?search...
Верховный Наставник (101033)
Яблоки, хурма, грейпфрут,помело, апельсины
Хранитель Истины (313525)
Честно говоря - вчера всё слопали)

я вот думаю- нужно сходить купить что то)

груши только вроде есть.
Лю)) у мя есь Яб, , Ман и Ли
Хранитель Истины (380763)
Апельсины, мандарины, яблоки, груши, виноград, замороженная вишня, хурма! Збыла про киви, 3 штучки осталось!
Хранитель Истины (289829)
Яблоки,апельсины на сок.
Хранитель Истины (288233)
Яблоки и хурма имеются.
Верховный Наставник (161520)
сейчас мандарины у меня в почете...и яблоки...и бананы...каждому сезону свой фрукт!