Овощи и фрукты.....какие... есть сейчас у вас дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
лук,морковь
яблоки,виноград,апельсины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
яблоки-игруши
ну сколько можно есть
яблоки,лук,лимон,капуста,картоха,свекла,морковь,сельдерей,помело,апельсины,чеснок,авакадо,перец,огурец свежий
UNA
Наставник (98884)
из фруктов-яблоки а из овощей --редька зеленая огурцы свежие свекла морковь и капуста чеснок
Просветленный (794097)
огурцы,помидоры, пекинская капуста, свекла, морковка, лук, картошка, сладкий перец, мандарины, чеснок тушеные овощи в банках )настойки на ягодах и фруктах
зеленый горошек в банке
Мудрец (12380)
Помело моё любимое этой зимой и навсегда;бананы,яблоки,апельсины;овощи уж не буду перечислять)...
Хранитель Истины (383080)
Картошка, маркошка, лук, киви, капуста, лимоны, яблоки зелёные, салат вроде айсберг... Помидоры чери(пока покупные)...
Верховный Наставник (121895)
пофик. две планеты и несколько звездей. достаточно.
Наставник (77276)
Яблоки, апельсины, клубника, бананы, лимоны
Черри, помидоры, огурцы, лук, картошка, морковка, капуста синяя, лук зеленый, укроп, салат
Закрутки сладкие и соленые уж не стала писать))
Хранитель Истины (382986)
Картошка, морковка, лук, капуста,свекла.
Яблоки, бананы, киви, апельсин....мандарины, кажется доели.....
Наставник (30378)
Четверть капусты белокочанной, замороженная капуста цветная и брокколи, лук, морковь, чеснок, картошка, редиска, ветки сельдерея, свёкла, огурец.
Яблоки, одна груша, два апельсина, мандарины, один гранат, киви, полтора лимона. Корень имбиря, зелёный лук, укроп и петрушка.
Помело... больше нет, вот сейчас доела)
Привет)).Свекла, кортошка,морковь,лук,чеснок,капуста,редька,тапинамбур,имбирь,морская капуста,кабачек,болгарский перец, кукуруза.Яблоки, мандарины,помело,лимон,гранат

Верховный Наставник (152825)
яблоки,груши,авокады,тыквы,редька,свекла,морковь,картошка,капуста,огурцы,лук,чеснок,болгарский перец...а морская капуста-овощ? может что и забыла,но проверять не пойду