Вы соки пьете? а какой у вас дома сейчас есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644138)
пью.в погребе остался абрикосовый.сама делаю.виноградный,яблочный и томатный-выпили(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Пью.Никакого нет.)
Люблю персиковый и томатный.)
Привет,Люба!)
Верховный Наставник (190752)
неа. я вообще не люблю фрукты. вон апельсин валяется - никто его не ест...некому
нет, слишком сладкие для меня, но манговый люблю
Наставник (58621)
Только фреши..яблочный или апельсиновый..
Компот есть..абрикосовый с имбирем..
Хранитель Истины (330482)
Апельсиновый(Добрый)и яблочно-виноградный(Первым делом)
Верховный Наставник (135341)
У нас сезон компотов. Сейчас вишнево-клубнично-крсносмородиновый.
А соки будут зимой. Томатный люблю, апельсиновый и грейпфрутовый. Ну и все прочие тоже.
Наставник (93018)
Стараюсь не пить. Муж пьет. Разные соки есть... апельсиновый, яблочно-ананасовый, яблочно-персиковый и яблочно-вишневый. Мультифрукт вскрытый в холодильнике стоит.
яблочный,апельсиновый,овощной,свекольный,смородиново-яблочный,виноградно-лимонный...всё в тетрапаках.....ну а чё сок же называется))))
У меня сейчас в фаворитах коктейль из томатного сока с апельсиновым! Очень занятно!
Хранитель Истины (422615)
Томатный...)))Приветик!...)))
не пью сама и семейке не позволяю . никакого нет