А какие конфеты есть у вас дома или там где вы сейчас находитесь? давайте чаю попьем с вашими...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ешьте, тока что я утром жене скажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
да какое то г. химическое .и горсть карамелек облизанных собаками.
Советник (3586)
Вот прямо передо мной стоят:"Ромашка" и "Корона"
Верховный Наставник (105342)
я не ем сладкое и ничего у меня нет, кроме мяса и овощей )))
последнюю левушку съела...
давай с медом? или со сгущенкой)))
Верховный Наставник (161323)
там где моя семья конфет не бывает...они съедаются в первые 5 секунд...так что к чаю могу мед предложить