а у вас какие звери дома есть???показывайте!!!я сейчас воих всех покажу))))

Вася моя)))

Ванилька

Снежинка

Путин

Гуччи

Кот....просто Кот)))
[image]/storage/photos/zajkamoja/51835.jpg[/image]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165744)
вот этого вчера взяла из приюта
этого тоже забрала с цепи .
этот у нас уже 3 года
а эта тоже подобрыш .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12380)
А как же уживаются Кот и Вася?!?)))
Гроссмейстер (5419)
Вот такая барыня)))
Просветленный (644848)
Верховный Наставник (190825)
Киса Лариса
Хранитель Истины (325784)
Сейчас нет никого...А была вот такая красавица...

Наставник (73047)
Клаус))

Гулёк))
Мудрец (18098)
Свекровь, муж, трое сыновей... А, ну и два кота (Оскар и Михрютка) и собака Плут...

Фото котов в этом компе нету...
Верховный Наставник (240390)
фото зверья у меня нет......кот и попугай проживают достаточно мирно))
Нет у меня ни кого...
Хранитель Истины (383142)

Чего-то не вставляется.....Две кошки у меня и четыре аквариума...
Хранитель Истины (423099)
Нет у меня времени животными заниматься....Живут, аки чертополохи....))))))))Собак соседка подкармливает....))))Кошки на птиц охотятся....))))))Утром да вечером поругаю немного, они и довольны....))))))))
Мудрец (15945)
Есть.
Моя любимая дЕвица-красавица:

Эпизодически ещё появляются собаки. Не могу пройти мимо потерявшегося или брошеного стаффо-пита. Забираю, отмываю, нахожу старых или новых хозяев.) Удивляюсь - как меня ещё супруг из дома не выгнал.)