Говорят, что любовь — это психическое заболевания ... А те люди, которых бросил любимый человек — это тогда законченые психи на гране нервного срыва? ++++

Может на это время «брошенным» на полном серьёзе больничный давать?
Ведь нормально жить и работать в такой период человек физически не способен...

Например, одной шанхайской фирме сотрудникам,
которых бросил любимый человек,
сразу предоставляют оплачиваемый отпуск.
Даже доказательств не требуют...
Просто кладёшь заявление на стол, типа:
« Коварный Петя Иванов разбил мне сердце.
В связи с чем я сваливаю на курорт зализывать сердечные раны
с 7-го по 27-е»... и гуляй себе, пока в себя не придёшь...

Всё-равно же, в это время ты — не работник...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
Я думаю-что не надо делать из Любви-заболевание.
Помогать-теплом,заботой-нужно-
потому что человеку в этот
период действительно очень плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
тогда уж и за депрессию давать больничный и за уход в себя тоже однако
Гроссмейстер (6977)
Да не существует любви! Это все люди...))) Придумали это слово и даже объяснения внятного ему нету))) Вот что такое любовь?)))) И ни один человек ни даже ученый не сможет нормально ответить на этот вопрос))0 Почему?) Да потому что это брехня все)))))))
Советник (4636)
Любовь так-то другими свойствами обладает.
Созидательными.
А заболевание - это из-за эгоизма.
Можно любить имея гордость, а можно любить потребительски.
Вот потребительство сильно прогрессирует в людях... разве кто-то теперь станет женой-декабристкой?
когда таких находят репортеры - их сразу в телике показывают - смотрите какая любовь и верность - не бросил\а в трудностях.....
Настоящая любовь - это очень высоко... у примитивных не может быть любви, у них и правда психическое заболевание))) из-за неполученного удовольствия)))
Верховный Наставник (152714)
Бабы дуреют, когда их бросают. Мужики пьют. Какие из них работники
Приветствую
Наставник (68201)
Психи - да. Насчет работоспособности - правда тоже.
Но вместо отпуска - лучше уж валиум и общество.
Mia
Верховный Наставник (228068)
нет...излечившиеся...