Люди, которые говорят, что сыты по горло любовью, — не любили и не были любимыми по-настоящему... ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34517)
Или начитались Толстого ...)))
(как вариант)
Моё почтение !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22071)
влюбленные люди самые отважные, самые сильные и самые слабые…
самые сильные, потому что терпят и боль, и унижение, и обиды...
слабые, потому что не могут бросить, уйти…
отважные, потому что слепо защищают свою любовь, верят в неё, когда уже никто не верит...

это трагично на самом деле... возможно, поэтому говорят - "что сыты по горло любовью"