Что бывает с людьми,которые постоянно желают смерти другим людям??это же шиза,да?)...а как лечится сие заболевание?

...хотя че там лечить,если мозгов нет,да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Раньше таких жгли на кострах....
Доброй ночи тебе Лена!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подыхают твари........чо ещё))))))))

Ночки ягодка)
а обсуждать человека в комментариях, это что? гадко это, не зная, кто удаляет, сразу же обвинять того, с кем конфликт.

категория гадкая? знаете, я не врач и никого лечить не собираюсь, но если у человека обострённое восприятие себя другими людьми, то только сам себе он и поможет, если сможет, конечно.

человечнее надо быть.
Наставник (79101)
..у них вырастают уши,копыта,хвостик и рога!))