Во ж как оно...в Армии заходил в кафешку, брал стакан кофе и три- четыре ЭКЛЕРА, всё это лопал ++

и нишиша не полнел....мог и больше слопать, если денег хватало....а вы говорите - фитнесы, аэробики....только Армия поможет сохранить фигуру и талию! Дамам - на заметку........))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Конечно от чего полнеть, утром в обед и вечером рыба, а зайдёшь в блинную пельмини или котлеты-тоже рыбные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Александр, когда вы служили в армии, понятия не имели, что такое пальмовое масло, в эклерах заварной крем был или взбитые сливки, всё натуральное. А теперь от эклера-то если не растолстеешь, то сосуды затромбуются и пипец.
Верховный Наставник (215020)
В чипок заходил значит. Хорошо тебе. А вот на заставе не было чипка.Но я располнел конкретно.Пища была простая,но весьма калорийная
На КМБ похудел на 8 кг. А потом за полгода на кирзе набрал 19. И этот вес держался очень долго.
У нас на ПЗ худели и полнели в зависимости от времени года. Летом все как гончие - жара, никто ничего не ест толком ибо не хочется даже на еду смотреть, только чай хлещут вёдрами. Именно чай, ибо жара за 50, а в такую жару напиться сырой, некипячёной, воды означает либо смерть либо что похуже. Зато зимой хавают все за троих!
Верховный Наставник (115398)
Отчего там полнеть то. От капусты не полнеют, а перловку обычно выбрасывают. Вот такая диета.
Верховный Наставник (109447)
Да дамам надо..А то ищешь суженую а попадаются только расширенные