советская армия вошла в Афганистан а через 2 года в СССР хлынул героин.как это объяснить?ну не было

его в 70-х в стране
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Был. Целые маковые поля были. И лаборатории были. Всё было под жесточайшим контролем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага...а то раньше мак в СССР не рос, его завезли из Афганистана

Наставник (29177)
Кто бы сомневался. Все знают какой ценой он пришёл к власти:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы...
А в небольших количествах гера всё равно была. Высоцкий же умудрялся находить.
Но тот поток который хлынул в середине восьмидесятых, с подачи упомянутых выше лиц,
должен был убить целое поколение. Хорошо, что не срослось.
А позже, и "План Даллеса" был разрушен. С опозданием конечно, но разрушен.
Именно поэтому, сегодня, и идёт травля "разрушителей" сего проекта.
Хранитель Истины (344826)
Не пиzди..
Героин пошел после прихода американцев в Афганистан...
Мудрец (18238)
Витя! я бы тебе за это Е-бло расколол! Я был в авгане!,
Когда вышла советская армия из Афганистана, тогда и хлынул героин!