А как это понять- отправить сына в армию (фактически на войну) и еще платить налог на его +

содержание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141309)
Да .. так и получается на Украине вы платите деньги за убийство своего сына
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Да там у них воопче не понятно ничего!!! А говорят - Россию умом не понять.. :-) Врут!
Наставник (46298)
Им пойдет. За что боролись, на то и напоролись. Скакать скоро тоже начнут, от холода спасаясь.
Верховный Наставник (100775)
ага.. каломойский скорее всего придумал.. ему эту биомассу кормить надоело..
Наставник (53004)
До такого ещё никто не додумался, это уже эталон маразма какой-то!
Марина, а как в России сыновей отправляли? Ужасно.
Верховный Наставник (146321)
именно так и понимать. еще и на погребение заплатить
Хранитель Истины (348143)
это одна из многочисленных побед майдана