Это борьба с ТЕРРОРИЗМОМ с Американской Демократией, как тока Армия Сирии мочканула ТЕРРОРИСТОВ,так США ввели санкции против Армии Сирии, это пиZдец какой-то(ВН)?

Министерство финансов США ввело против Сирии очередной пакет санкций, действие которого распространяется на ВМС, ВВС, сухопутные силы, силы ПВО и республиканскую гвардию арабской республики; в черный список также попали 18 человек, которые, по утверждению Вашингтона, связаны с сирийскими властями.

Информацию об этом передает ТАСС со ссылкой на заявление минфина США.

Напомним, в конце декабря США ввели санкции против ряда членов кабинета министров Сирии. В список попали министр промышленности Сирии, министр коммуникаций и технологий, глава минфина страны, глава минтранса, министр информации, а также министр нефти и минеральных ресурсов Али Ганем и председатель сирийского ЦБ Дурейд Дургам.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43600)
здарова Игорек друг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)

Ну дык - родное детище угробили!)