Допустим мужчина и женщина встречаются для приятного, страстного сексуального разврата, и только, то после того, как оба получили разрядку, женщина должна хватать свои вещи и через 5 минут чтобы духу её не было, или ей можно часик другой понежиться в мужс

или ей можно часик другой понежиться в мужских объятьях, полежать на сильном мужском плече и поворковать о чём-нить с мужчиной?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Еще разок, после перерыва, а уже потом на выход с вещами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
женщина должна хватать свои вещи и через 5 минут чтобы духу её не было ещё до сексуального разврата
Верховный Наставник (213866)
а посуду помыть и борщеца забабахать ?
Просветленный (503479)
именно так