С женщинами одна беда: никогда не знаешь, тронулась она умом после того как, как вы начали встречаться, или так и было...

Пойду я спать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157786)
А мы все слегка.. внезапные и непредсказуемые))) За это вы нас и любите и спать пошел думая о нас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
А чёрт их знает тронулась она умом или просто тронута твоим комплиментом. С ними всегда нада держать ухо востро.