А как понять, человеку действительно интересно что я говорю или это просто дань уважения тому>>

что я имею Своё развёрнутое мнение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40091)
Когда может поспорить с этим мнением.) Доброго вечера.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21131)
.. если впопад задаёт уточняющие вопросы, значит - слушает и понимает.
Верховный Наставник (223693)
Наверное, интересно. Над развернутостью как таковой могут и посмеяться.
Знаток (350)
они не раскрывают сути вещей и вообще только для того что бы расходиться. а так по отношению к чему то всегда полезно знать чьё то мнение