Какие виды санкционных продуктов питания и алкогольных напитков, будут на Вашем новогоднем столе ?

Или как обычно, ёжики фаршированные гречкой и мутный самогон ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
я спать лягу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин, напомнили... селёдка солёная самая обычная - 200 рэ за килограмм. Ох#ели, стабилизаторы...
Мудрец (24808)
У нас...позавчера С/С селёдка была 211 р/кг, сегодня 251 р/кг!
Верховный Наставник (116486)
Как всегда мордой в сугроб .
Наставник (36417)
водка селедка огурцы
Верховный Наставник (170893)
какие бог пошлёт, те и будут. делать мне не хрен продуктами заморачиваться. что душенька пожелает, то и куплю.
Просветленный (837995)
Что-то я не заметил, чтоб с полок что-то пропало.
Такое же изобилие продуктов, как и до мифических санкций)
Верховный Наставник (140568)
Любые, какие пожелаю