Какие экзотические продукты питания, продающиеся в супермаркетах, никогда не окажутся на вашем столе

?
Никогда не куплю так называемые "морские коктейли" и соевый соус. Не нашенское это
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
Не люблю тайский кисло сладкий соус, и стейки акулы Беее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Я экзотики не вижу в магазине .нет её.морской коктейль хорош для щитовидки.лягушек ели ...вот улитки есть не буду ...да их и нет лет 15 в магазинах у нас
Советник (3609)
Лягушки,Айва,