Навеяли своим сахаром... Какой самый древний продукт питания есть в вашем доме? Сколько

ему лет?
У нас вот сахЕр завалялси, 100 кг, еще, кажись, при Горбачеве купленный... Еще две бутылки ликера есть, тоже лохматого года, 199 какого-то... Кстати, ликер пить еще можно? Или тока хвалиццо?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422703)
Бутыль рябинового уксуса...20 лет назад вино делала, да оно в уксус превратилось....Вылить не могу....20 литров мне не поднять...а бутыль в подполье стоит...мне не мешает....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ликер Бейлис 2000 года))) Он теперь за старшего, древние варенья повыбрасывали зимой)
Просветленный (714872)
У ликеров вроде бы как аз срок хранения есть, нельзя их долго держать, особенно открытые. У меня ничего долго не задерживается
у меня пару банок меда есть лет 8 ему))))))держу на подкормку пчелам))))))и варенья банка есть вишневого 13 лет ему еще бабушка мне дала бабушки уже 11 лет нету((((
Верховный Наставник (104244)
Пачка какао "Наша марка".,С какого времени стоит,даже не помню
Верховный Наставник (225139)
соль есть... пару кило...)))
Наставник (97797)
Сода, от прабабушки еще осталась ))) прабабушки нет уже 22 года... ну в пищу, конечно, нет, а вот отмыть что-то - прекрасно!
Наставник (32774)
варенье..стоит в котельной зачем то..лет ему много,даже я не знаю,сколько)))