Была бы ваша воля - какие продукты питания вы запретили бы в продаже, и по каким причинам?

Ну, и прикиньте - что тогда останется на прилавках наших продмагов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19037)
Я против полицейских мер (запретов).
Лучше сделать, как в Европе, отдел с полезными продуктами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199262)

Шмурдяк
Наставник (97250)
Есть ГОСТ. Не соответствует - накуй. И за счёт всех причастных.
И рекламу сократить, раз в десять.
Наставник (43096)
ГМО , но боюсь тогда есть будет нечего )
Просветленный (594163)
Запрещать не буду никакие .люди покупают барахло ибо оно переваривается их организмом ..пусть едят
Просветленный (622398)
Да будет как при Горбатом...одни соленые огурцы на полках..и морская капуста.)) Давно пора вводить советские ГОСТЫ на все продукты питания! и не травить население. Но делать это постепенно,не сразу..и начинать с молочки! Хотя тут без изменений и поправок в самой экономике не обойдешься..нынешняя система свободного рынка ,позволяющая появляться на прилавках массе отравы,- не способствует появлению качественного и натурального продукта.Её надо менять.
У нас вот опять запретили сгущёнку белорусскую Рогачёв. Единственная хорошая сгущёнка в Питере. Остальное лучше не покупать. Шоколад наш как то попробовала...может мне такой попался, конечно....а ведь белый шоколад с клубникой)...есть невозможно. Выбросила. А как таким детей кормить...