Верующие, будете поздравлять атеистов с их годом в следующем году?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как сказала здешняя свинка, которая везде грязь себе находит: "У дураков каждый год - праздник!" - радость о своем животном состоянии!(((...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравлю тебя, ты ведь любишь обезьянничать
Гроссмейстер (6693)
Я не отмечают новый год, так как узнала его корни, это языческий праздник, я ни участвую, ни поздравляю.
Я могу в любой день устроить себе праздник с друзьями, не ожидая и не ища повода языческого