Хеллоуин-запретить!Когда же запретят Новый год?сколько еще верующие будут мучиться с языческим дедом

​В этом году под «санкции» может попасть тыква и прочие атрибуты черной романтики праздника Хэллоуин.
"Член Общественной палаты, президент центра социальных и политических исследований «Аспект» Георгий Федоров попросил министра культуры Владимира Мединского помешать российским развлекательным заведениям, которые уже закупают овощи и костюмы чудовищ для предстоящего праздника."
Где же его празднуют? ага, читаем...в ночных клубах...Да, истинные христиане просто обязаны оскорбиться, придут они в ночной клуб, молитвы послушать, а тут ряженые черти...Безобразие!
"Поводом для письма послужили в числе прочего жалобы россиян из регионов. Например, жаловались на то, что в Хэллоуин на улицах гуляет пьяная молодежь, разодетая в наряды трупов и монстров, которые пугают граждан, в том числе детей."
Нет ну правильно, все дети верующих должны гулять у ночных клубов, там же и сами верующие должны бояться и оскорбляться

Но, какая недоработка! Новый год! Мерзкие языческие елки! Дед Мороз, он же бес по сути! и не подарочки приносит, а бесов подсаживает, выходит за подарок покупает душу христианскую...Пошла писать письмо, надо спасать христиан
Кстати, должен быть запрет на выращивание тыквы на огородах. Поскольку мы разругались со всем миром, то никто нам не подвезет этот овощ для бесовских оргий. Предлагаю создать отряды христиан, которые должны смотреть за соседями и уничтожать даже ростки этой мерзости!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30159)
А еще надо запретить день ВДВ, пограничника и прочих защитников отечества.
А то, понимашь, бегают пьяные, ряженые, морды красные, людей пугают, в фонтаны ссут...

И крестный ход запретить, там ряженных и красномордых не меньше, люди шарахаются...

И свадьбы, тоже. Пьют, жрут, морды бьют... Запретить.

А за одно и похороны с поминками.
И никаких песен, особенно народных, типо - шумел камыш...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас не возможно запретить кому-то не верить в Бога истинного и поклоняться бесам. Но Господь ждет. В момент Его второго пришествия Он будет судить этот мир по тем делам, что люди творили...
Наставник (46012)
и масленницу тоже, а то вишь повадились блины печь, никаких блинов, пост и точка.
Наставник (30665)
правильно говорит, всю мерзость пришедшую из северной америки и европы запретить в т.ч христианство, а внедрить дружественную-бразильский карнавал и религию инков
Просветленный (509683)
Мне он просто не интересен
Просветленный (738497)
Как трудно жить верующему человеку в этом мире зла, насилия и соблазнов.
Но.. с волками жить по волчьи выть и каяться, каяться каяться.
Гроссмейстер (6607)

P.s. не стоит сравнивать Новый год -светлый праздник с праздником тьмы!
Захар...на! Не устала еще глупости писать?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Правильно- запретить!!! Все праздники, не разбираясь, языческие они или христианские... Заодно и все остальные- бог против! Работайте, рабы, не фиг заморачиваться с праздниками!!!
Верховный Наставник (111938)
Никакого Нового года! всем праздновать Обрезание Господне (14 января)!!!
Верховный Наставник (148032)
С таким же успехом, можно публично запретить употребление наркотиков в тех же ночных клубах, где проводят ночной досуг, не обремененные работой граждане.... Люди не нуждающиеся в добывании хлеба насущного, по своей природе асоциальны... и им, что праздник сатаны, что трансляция концерта ко дню полиции...один фиг.... под кайфом, им все смешно и удивительно
А причем тут верующие...не понятно... Нам Кирилл, никаких указаний не давал, ни о ловле сатанистов в овощах, ни о самих овощах))) Тебя ввели в заблуждение...как всегда))))
Доброго Утра Анфисушка!))
запретить надо все праздники, работать некому