В СССР секса не было,но верующими были те же 80%, что и сейчас?или цифра выросла в годы перестройки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (148032)
Какой секс? В СССР был тайный перепих, чтобы ребенок не понял от чего скрипит дспшная родительская койка.... Это когда мы стали вымирать, квартирный вопрос стал не таким острым... Бесноватый был прав в одном... "Для развития нации необходимо жизненное пространство!" У нас были тысячи гектаров тайги, и 5 кв.метров на человека жилплощади.... Какой извините секс с элементами акробатики и боевыми выкриками на площади в 10-15 метров, с мамой, дочкой и женой?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
вера переросла в моду
Мудрец (20607)
Не поняла... В СССР верующих вроде совсем мало было....
Верховный Наставник (164324)
Дурной пример заразителен.))
Мудрец (20659)
Ах так вот почему в СССР секса не было!
Мне повезло, я был в счастливых 20% сексуального атеизма.
Специалист (682)
А разве секс существует?
Верховный Наставник (111938)
было 80, стало 146...
Верховный Наставник (180661)
В период смуты люди начинают верить во всякую хрень.
Верховный Наставник (205168)
При СССР секс был только на картах, которые продавали глухонемые в поездах дальнего следования. А официально была комсомольская любовь.
Долбо...
Гроссмейстер (9226)
У меня такое чувство, что количество идиотов в обществе является константой.
Так что, что коммунисты-фанатики, что православные-фанатики - не важно. Меняется только первое слово, но характеризует то, второе
Наставник (49136)
Да с Луны свалились.
А, причем здесь секс, СССР и верующие люди... Не вижу логической связи в твоем вопросе?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верующие были всегда, правда в советское время благодаря активной атеистической обработке с детства и террора над верующими, многие либо скрывали свою веру и тайно верили, либо просто становились атеистами. Когда же началась перестройка и свобода вероисповедания, в страну и хлынул поток проповедников всех мастей, а также эзотериков, экстрасенсов и разных мошенников. Таким образом, благодаря западным евангелистам очень много духовно жаждущих людей смогли, наконец, услышать живое слово Евангелия и примириться с Богом. Традиционная церковь также активно вышла из подполья и начала-таки и со своей стороны активно-наступательную просветительную и проповедническую деятельность. Таким образом, высвободилась наконец естественная потребность людей в вере в Бога!
А вот к сексу это действительно не имеет никакого отношения.)