Атеисты снова бы писали доносы на верующих как в 1937 году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
У них нет заповеди "Не убий", им можно.)))
Верховный Наставник (207240)
А что на тебя в 37 написали донос? Или ты образец доноса просишь, чтобы нас всех, как Пусси Райт посадить?
Ладно, я не жадная...пиши.
Я, Аринка Метелкина, выступаю истицей в суде и требую признать виновными всех атеистов проекта РВ...Тк они богохульничают, называют умнейших верующих с наивысшим образованием- идиотами. Но самое страшное, что своим неверием они подрывают нашу веру в посланца небес Владимира Владимировича, доказавшего своими чудесами свое божественное происхождение
Требую немедленного сожжения всех атеистов проекта РВ на Красной площади у мавзолея их кумира. Деньги на дрова собраны сочинской епархией и переданы в дар РПЦ лично Вантусом Христовым, братом бога
а верующие доносы не пишут?)
Наставник (65291)
лучше быть атеистом . чем притворяться верующим . а по поводу доносов . это ещё не известно кто доносы писал . у Берии в козиматах и верующие сдавали друг друга за пайку хлеба . и возможность жить в гулаге .
Верховный Наставник (205677)
Зачем писать. Тройка (троица) и на Соловки или к стенке. Нехрен заниматься вредительством врагам народа.
Наставник (31878)
Нет. Теперь просто будем вызывать Скорую...
Верховный Наставник (111938)
"... были бы у меня яйца, была бы я королём" - говаривала английская Королева...
принято считать, что история не знает сослагательного наклонения... но у верующих своя история, как водится...
думаю,писали бы не только явные сегодняшние атеисты, но и некоторые из тех бывших чекистов и коммунистов, кто сегодня в церковь ходит ( они бы тоже быстро стали бы атеистами и принимали бы участие в гонениях на веру)
Мудрец (22517)
И чего вам атеисты жить-то не дают? Живот не болит?