Надеюсь верующие приготовили нам подарочки на Новый год?Чем братья и сестры порадуют друзей-атеистов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я подарю всем свое отсутствие в новогоднюю ночь)

а может, и нет. еще подумаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
языческий праздник!Богнакажет!
Верховный Наставник (206146)

Будкой с минаретами.
Наставник (74739)
Разве что своим отсутствием. Пожалуй, это для вас станет лучшим подарком. (я не про себя только). Тем более, мы этот языческий праздник игнорируем!
Захар-на, прикрывающую ваш тыл вижу! А где ваша третья "ипостась", не вижу, переживать как бы начинаю!
Гроссмейстер (9981)
Что подарить?Что-то нейтральное,например это: https://www.youtube.com/watch?v=WfthePROgiw
А Православный Новый год уже прошел в сентябре!... Захар...на, ты не в теме...
Пресвятая Богородица, спаси нас!