Почему в опс так модно ставить разные оценки ??? От кола до 5) в других категориях это не очень

распространён .))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы не сказал, что модно. В основном все пятаки и колы лепят,
мало кто оригинальничает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
Когда дебилоидам нечем возразить, то так отводят свою поганую душонку.
я вообще редко оценки ставлю . ну и соответственно , 5 - согласен , кол - категорически против .
Потому что здесь собрались вежливые и воспитанные люди. Все остальные разбрелись по остальным категориям.