Почему тролли когда ставят мне кол то им это нравится, а когда я в обратку начинаю ставить они обижаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как ставили-так и ставьте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169505)
БЭдняШка!
Кто ж посмел обижаться на таких сочных кроликов?!
тролля я не могу понять умом, при встрече угощу его колом)))
Мудрец (18222)
Здесь дополна уродцев - и моральных, и не только) Смейся над ними!))
Наставник (56985)
скрытая бусхалтерия-)
Наставник (34693)
Слабоумных на проекте не меньше, чем в реале, в процентном отношении.
Вот они и резвятся на доступном им уровне, согласно своему IQ.
Колы в вопросах или ответах -- это перекличка олигофренов.
Мудрец (19336)
жду обратки...мне по*еру....ты ж знаешь