вы какие оценки ставите этим даунам которые вам колы лепят и двойки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вы не поверите - мне монопенисуально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Пятерки мне как то по бую их колы)))))
Верховный Наставник (135197)
Не обращаю внимания....
Наставник (67030)
Они недостойны моего внимания - даже в виде колов...
Я ж не в школе...))) Оценки для меня "погоды не делают".
чаще вообще ничего не ставлю.
но если ставлю то только +5.
Хранитель Истины (390777)
К подобным действиям я очень невнимательна. "В отместку" оценки не ставлю.
Я оцениваю вопрос (ответ) , а не автора. Если вопрос понравился - захожу, отвечать и оценку ставлю хорошую. Если не понравился - просто прошла мимо. Поэтому плохих оценок практически не ставлю осознанно. Но бывает (особенно когда с телефона захожу) и "1" и "4" ставятся сами, случайно, "промахиваясь" мимо нужной цифры.
Верховный Наставник (126479)
да плювать на них..ещё не хватало мозолей на пальцах..
тут полно всяких даунов и дауниц.
За кол - кол