Есть такая черта характера или качество, как предсказуемость. Исходя из Вашего опыта -положительное

это качество или нет? От чего зависит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мужчинам предсказуемые женщины приедаются что-ли быстрее, вам же вулкан подавай! чтоб не скучно было...
а с другой стороны - зачем нужен геморрой в виде непредсказуемой женщины?

тут плюсы и минусы перемешаны, женщине надо уметь маскировать свою предсказуемость- чтобы поддерживать живость отношений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393952)
Это мужская черта характера, в большинстве случаев. Кстати. Как там визит к стоматологу ??? ))))
Наставник (77731)
Интересный вопрос..)
Дело в том, что не для всех эта самая предсказуемость очевидна. Кто-то с полунамёка понимает, что скажет/сделает человек в следующее мговение - это большой плюс (не для того, кто предсказуем).
А кто-то в упор не пожелает замечать очевидного и уже почти свершившегося действия.
Наставник (30665)
предсказывать поведение другого дано от природы всем людям и высшим животным