Mia
Верховный Наставник (227932)

Вот тут некоторые утверждают, что единственное место где человек может быть свободным - это тюрьма??

... интересно... почему люди могут так считать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723167)
В тюрьме человек отнюдь не свободен.
Во всех смыслах, не только из-за того, что за решеткой.
Еще и общество есть, которое напрягает. Порой по несколько месяцев или лет.
Личный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Кто.....некоторые? которые утверждают?
Наставник (64807)
люди судят по себе
Гроссмейстер (9528)
НАВЕРНОЕ ИМ ВИДНЕЕ!!!
Наставник (89996)
Бред. Свобода внутри тебя, в тюрьме ли, на воле, без разницы.
Верховный Наставник (100360)
Возможно, эти люди просто выпендриваются. А возможно, и правда что-то в это вкладывают. Ведь свобода - относительное понятие, просто самое наиотносительнейшее.
Хранитель Истины (341690)
Список утверждающих в студию. Я так не считаю, наверное потому что в тюрьме не сидел
Верховный Наставник (216253)
Наше существование можно рассматривать как жизнь в тюрьме. Маленькая планетка посреди огромного космоса. Но некоторые рассматривают такую жизнь как "свободу".
Мудрец (18994)
Ага, украл, выпил, в тюрьму... -"романтика". Еще и так говорят
Верховный Наставник (223564)
Тут много бесноватых шизофреников,
от них такие речи предсказуемы.