.
Верховный Наставник (166854)

Вот читаешь тут некоторых...и думаешь... человек не может быть таким тупым... это всио...предел... ан нет... бац....

и он выдает след. вопрос... и прям хочется застрелицО...от безысходности...
Дополнен 5 лет назад
а вас радуют умные вопросы?...и какой вопрос по-вашему авторитетному мнению... умный?... ммм
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так???))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Прям заинтриговала...это ж явно щас в ленте тот, кого ты считаешь тупым в превосходной степени...По логике, лента должна тормознуться, но как раз за счёт умных...тупые ж не поймут о чем речь, да?))))