я до того привыкла, что народ отвечает со смайлами, что когда он пишет что то без смайлов- мне начинает казаЦЦа, шо на меня зляЦЦа или обижены))ахахах А у вас с этим как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Тогда считаю себя обязанной предупредить :
Когда я пишу с компа - использую смайлы,
а когда с телефона - со смайлами напряжёнка, текст начинает вылетать, зависает всё, поэтому смайлы использую крайне редко.

А бывает даже так : когда вопрос интересный и ответ крутится в голове, стараюсь его быстро записать , что б мысль не убежала и... даже когда пишу улыбаясь, скобочки "улыбашные" забываю поставить.. )))

Так что не бери дурного в голову. чувствуй нас сердцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Я не злюсь...не нравятся мне эти морды...вот.
Просветленный (586797)
Ты смешная... Поэтому мы съедим тебя последней! (С)
Даниэль Дефо. Робинзон Крузо.
Не люблю смайлы...)) Точечки и скобочки обожаю...))
Мне кажется, что с их помощью, я передаю весь спектр своих эмоций...)))
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (289850)
Ирусь,я пишу всегда ))) ты что,на меня дуешься?)))
Верховный Наставник (152714)
Мне нравятся смайлики