у меня была привычка отвечать без скобок и смайлов. с понтом, на полном серьезе. кто-то помнит это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286642)
Не надо так пугать людей ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не могу отвечать без смайлов и скобочек) ведь тогда буквам неуютно(
Знаток (340)
я помню вы обещали научить меня видео клипы вставлять
Верховный Наставник (123505)
смайлы мне так себе , а вот так привыкла к скобочкам , что даже когда в поиске набиваю вопрос,по инерции ставлю скобочки )))))))))
Советник (2802)
Я новенькая, даже не знаю,когда тут серьезно говорят, когда прикалываются)
Вечера)
Верховный Наставник (211661)
Помню!
Ты был таким зажатым мальчиком и тебе никто не отвечал.
А сейчас девки тебя на части рвут! хе-хе
Сейчас Мэйсон первый парень на деревне!
Ты конкурент Неверному, понял ))))))
Я тебя вообще заметила совсем недавно! так что ничего не могу сказать по этому поводу)