А жаль, что Рой Джонс так резко проиграл? (Вообще-то пишу для проверки видимости своих вопросов)

Не обижайтесь на бессмыслицу и кажущуюся глупость вопроса - просто я НЕ ВИЖУ своих вопросов на сайте вообще, что-то делаю в этой связи, и проверяю результаты...
Не реагируйте на это, и не отвечайте - я налаживаю свои И-нет связи с сайтом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Жалко что наш проиграл. Я большего ожидал)