Нет, вы не понимаете вопроса. Не каждой женщине можно ходить налево. Есть такие люди, которым нельзя совершать Преступленiе. Потому, шта их сразу поймают. А есть те, у кого "криминальный талант". Вот я спрашиваю:

...какими свойствами личности обладает женщина, которой можно ходить налево? если не понимаете - то нинада лезть здесь с ответами.
не, ну совсем без ответов вопрос повиснет, вы что совсем?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Да что ты спрашиваешь и сам отвечаешь ?
По сути получается, что должна обладать "криминальным талантом", то есть уметь врать.
"... если не понимаете - то нинада лезть здесь с ответами..." - это не мы тупые, а ты косноязычен. ! Объяснять надо понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любить ...
а остальное не судите ....и не суйте нос ...целее будет
Мудрец (19043)
свойством держать мужа за лоха))