Представьте... Прямо сейчас... Звонок в дверь... Пришли... и дарят Вам котёнка... Ваша реакция?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (271154)
Ух ты какой рыжик! )))) Ну где 2 там и 3! И дядя Моня будет рад! )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
забираю
эх... аллергия у меня...(((
Наставник (48824)
Не люблю кошек. Я собак люблю.
Накуй пошлю... -Я со всеми так делаю, кто без предварительного звонка по телефону...
Быстро уходят вместе с котёнком....
Гроссмейстер (6385)
Я не возьму.
У меня во первых был кот.И я сам себе пообещал что второго больше никогда не будет.
А главное,есть только один человек в мире ради которого я бы нарушил это обещание,но зонок в дверь это будет не тот случай.
Так что не возьму.
Верховный Наставник (152714)
Несите его отсюда. Не нужно нам никаких котов
Приветствую, Bonnie
Верховный Наставник (166350)
Забираю..Такая лапочка..
Просветленный (653239)
К сожалению, придется отказаться.
Интеллигентная, вежливая, тихая Лилечка разорвет его на части.
Рыжик вряд ли примет в этом участие - он добрый.
Но от этого не легче...
Наставник (72720)
Покажу коту. Если кот одобрит, оставлю себе.
Наставник (35786)
моя кошка не разрешит его оставить. ну а если вдруг мне лысого, чёрного сфинксёнка принесли, то покусаю всё семью, включая кошку , и всё равно возьму его
Наставник (71622)
Если буду подозревать,что они могут его выкинуть,то заберу и пристрою...Своих две собаки и блудливый котяра...Но на произвол судьбы малыша не брошу...Привет))
Верховный Наставник (105342)
я понимаю, что "спасибо за подарок" это лучший вариант, но...я честно не люблю котов...собаки у меня всегда жили и живут ) хорошего настроения, Бонни ))
Просветленный (503058)
у меня уже есть