Представьте... Ночь... Настойчивый звонок в дверь... Вы открываете, а на пороге стоит точная Ваша копия... Клон. И молча смотрит на Вас... Что делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
если бы я и открыла дверь незнакомке ночью, что навряд ли, то непременно пригласила бы на рюмочку чая и узнала бы зачем она пожаловала )) но сначала я бы дар речи потеряла, наверное )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Герцогиня. Днём Ви собирались пойти вечером выпить. Ви уже дома?
Верховный Наставник (224302)
Чё то я завис
Наставник (79814)
Ухмыльнемся друг-другу м я достану 2 стопки..))
Верховный Наставник (152714)
Спрошу, чего мне от меня надо?
та я не открою дверь...)))) пущай копия до утра подождет))
А потом уже я буду обалдевать от увиденного))
Просветленный (503604)
перекрещусь