У вас бывает, что вы считаете какого-то человека счастливым, хотя он сам так не считает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232683)
Я очень многих считаю счастливыми)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Бывает... так ошибаются и на счёт меня...
Зачем показывать всему миру своё состояние?
Мудрец (18116)
Если человек сам несчастен, то я обстоятельства его жизни не учитываю. Иной человек всегда и везде будет несчастен...
Наставник (72196)
Честно говоря,так глубоко в чужие жизни не вмешиваюсь.
да... у меня есть такая подруга...она не любит ныть...всё держит в себе ...
но другим приходит на помощь вовремя... она хорошо чувствует людей...