Почему Медведев (поджучиваемый Путиным) лихо изменил Конституцию и назначил для Путина ШЕСТЬ лет+

Президентства, под радостное БЛЕЯНИЕ моего стада?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212331)
Потому, что население...
а ведь мог бы и на шестьдесят - никто из населения не возразил бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
...потому, что СЕМЬ лет - это много,,,,
На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс ".

...а он там "работает" уже ПЯТНАДЦАТЬ....
.
Мудрец (23537)
што хотят то и творят-понятноедело
Хранитель Истины (393870)
Лоханулись они типа.....было б четыре года - успел бы Путин до кризиса свинтить....кто-ниьб другой всю эту бучу расхлёбывал вместо него.... ))))))
Мудрец (20776)
Тебе сколько лет суд назначил? Отсидел или с зоны сюда пишешь?