Вам молодость тоже много чего обещала ? И как, исполнила..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ойй..мне моя молодость коммунизЬм обещала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ничего она не обещала.
Хранитель Истины (306753)
Нет, я и сама в молодости многого не обещала.
Верховный Наставник (179107)
С лихвой!
Только одна ма-а-аленькая поправочка: она мне ничего не обещала, а предоставляла широкие возможности.
И я не сидел у крыльца, ожидая подарков, а действовал - легко, свободно, активно, целеустремленно, чётко и настойчиво над исполнением, воплощением своих желаний.
В итоге - всё вышло как нужно!
Вышло, в СССР...
Но потом пришли дерьмократы, и расстреляли всё это из танков и пулемётов - сначала немного в 1991-м году, а уж зверски докончили это своё кровавое дело 4 октября 1993-го...