Как Вы думаете, чем от Вас веет: харизмой, счастьем, депрессией, молодостью ? Чем ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (95613)
Занудством и скукой)

Но мне нравится, чем веет от тебя - активностью, энергичностью и разнообразием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
маринадным сексом или сексуальным маринадом)))
лучше недомариновать, чем перемариновать
Верховный Наставник (142162)
..в данный момент веет белитовской маской для волос.. а вообще --- оптимизмом!!!!...
я верю, что в Беларусь прийдёт +20 тепла!!!!!
Бальзамом звездочка
Мудрец (22765)
женщины боятся ехать в лифте,заметил)))
Верховный Наставник (176563)
Перегаром))))))))
Верховный Наставник (154011)
навозом-с грядок я
А если бывают комбо из того что вами предложены (причем разнообразные)..
То как мне ответить ?
Наставник (57929)
Когда я прихожу сестра говорит прикалываясь:" О, само спокойствие пришло!". Однокурсник говорил:"Хрен просышь, что я думаю на самом деле. Правду говорю или шучу". некоторые коллеги называли иногда:"Иди учи...". Потому, что когда ко мне, кто-то приходил с вопросом, на который есть легкодоступный ответ в каких либо материалах, а ему лень или он не умеет пользоваться, а учиться не хочет. Что тоже лень. Я вот так и говорил. Корое многое зависит от того, какую социальную роль я играю в данный момент. С моей точки зрения отменя веет оптимизмом
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)

я поела Ламбера, я довольный))))
Верховный Наставник (238522)
Жизнью.....надеюсь)))))
мазью или кремом НАЙЗ, спиртным и пугаю небритым лицом .......
Пистецом
Хранитель Истины (372227)
Ольчик, не знаю я)
Меня напрягает моя голова)
Привет!))