У вас чего нт осталось из амуниции ..от вашей спортивной молодости...борцовки..там перчатки...клюшка,пачка))...нос сломанный )) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (341928)
Только медали, кубки, дипломы и те у внука на полке стоят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230229)
просто е б а ну тый на всю голову.
Верховный Наставник (124602)
ты пойми, тут все герои, они всем всё ломали, а их никогда ни кто тронуть даже не смел, их все боялись. они против стволов и ножей даже махались, сами говорили тут так.
Бутсы, гетры и щитки ножные где-то лежат...футболки и трусы сын истаскал в школе.)))