Читаю АиФ № 50, 2015 года, стр 8, статья "Кто "за нас" в ссоре с Турцией?"! Там Затулин, директор+

Института стран СНГ говорит: "Симпатии к РФ выражают многие ПРОСТЫЕ граждане Греции, Сербии, Кипра!" И судя по его СЛОВАМ, больше никто...в МИРЕ!? Вы согласны!? Ведь ЗАЯВЛЯЕТ светило социологии!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Прально. Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты... Забыли ещё Кению и Гвинею Бисау....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
да как то покуй на других..и на тебя болезненного
За нас Армия и Флот!!! Это наши самые большие друзья!!!!